4 Porzellangegenstände, u. a. Thun Klösterle, Meißen 20. Jhdt.
bestehend aus: 3 Deckeldosen und Pflaumenweingefäß, Deckel als Trinkbecher verwendbar, Blumen-, Weinranken- und Chinabemalung (gestempelt U. G. Heim 1990), Durchmesser ca. 7 cm - 15 cm, Höhe ca. 11 cm, gemarkt, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2012 |